Решите пример: x+2/6+3x=32 Ответ писать с подробным решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

х+2/6+3х=32

4х+2/6=32

4х=32-2/6

4х=32-1/3

4х=31 3/3-1/3

4х=31 2/3

4х=95/3

х=95/3×1/4

х=95/12

х=7 11/12

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

ВотВот

Пошаговое объяснение: