Помогите с математикой Площадь поля составляет 2,3 га, из которых 35 % занято картофелем. Из

оставшейся площади 10% отведено под зерновые. Какая часть и сколько м? принимает зерно?га это гектар​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Милана.

Ответ:

1495 м²

Пошаговое объяснение:

оставшаяся площадь 100-35=65,

10% от остатка 0,65*0,1=0,065

2,3*0,065=0,1495 га= 1495 м²

1 га =10000 м:2

Отвечает Телегин Данил.

извини, не шарю в матеше