|1|+|-4,75||5,1|+|-2,2||-6,89|-|-3,5|помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.

Ответ:

|1|+|-4,75|=1+4,75=5,75

|5,1|+|-2,2|=5,1+2,2=7,3

|-6,89|-|-3,5|=6,89-3,5=3,39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салахбекова Мадина.

Пошаговое объяснение:

1)5,75

2)7,3

3)3,39

1.1+4,75=5,75

2.5,1+2,2=7,3

3.6,89-3,5=3,39