8/5*(3/4+11/8)======


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

1. (3/4+11/8)=(0,75+1,375)= 2,125

2. 8/5= 1,6

3. 1,6 * 2,125= 3,4