Как выделить 8 целых и 20/15? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Дмитрий.

Ответ:

9 1/3

Пошаговое объяснение:

20/15 = 4/3 = 1 1/3

8 20/15 = 8 4/3 = 9 1/3