На дне здоровья участвовали 150 учащихся, 40 из них участвовали только марафоне , а 22 участвовало

в марафоне и в командных играх.45 учащихся не участвовали ни где. (с решением плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Дремлюга Анастасия.

P.s ( я не знаю вопроса, поэтому решу так )

1) 150-40=110 (м)

2)110-22=88 (к)

3)88-45=43 (ни где)