37ц 30000г*6умножить​


Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.

Ответ:

111ц

Пошаговое объяснение:

300000г=3ц

37ц*3ц=111ц

Отвечает Шевелёв Максим.

Ответ:

37ц30 000г×6=223ц 8кг

Надеюсь помогла можешь пж отметить как лучший ♡☆♡☆

Пошаговое объяснение:

1ц=100 000г

1кг=1 000г

37ц=3 700 000г

3 700 000г+30 000г=3 730 000г

3 730 000г×6=22 380 000г

22 380 000г÷100 000=223ц(и 80 000г остатка делить надо чтобы узнать сколько ц )

80 000г÷1 000=8кг ( делить надо чтобы узнать сколько кг)