Найдете значения выражения к:19-95при к=5719является ли число 5719 корнем уравнения к:19-95=206?


Ответы на вопрос

Отвечает Жило Григорий.

5719:19-95=206
к:19-95=206
к:19=206+95
к:19=301
к=301*19
к=5719
Ответ к=5719 корень уравнения