Определи по какому правилу составлен ряд чисел и запиши еще два :18,9,10,5,6,3,4,и еще два?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленкова Виктория.

18,9,10,5,6,3,4,2,3.число делится на 2 и к полученному рез-ту добавляем 1 .напр-р:18/2=9+1=10   10/2=5+1=6... 

Отвечает Матвеева Елена.

18 9 10 5 6 3 4 2 3 Делить на 2 и плюс 1