– 5 · (66 – 84)=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Людмила.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

- 5* (66 -84)=-5*(-18)=90

Отвечает Пасторова Анастасия.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

(66-84)=-18

-5*(-18)=5*18=90