Контейнер виещает в 6 раз больше груза, чем 2 ящика. В ящике 15 коробок груза. Сколько килокрамм

гоуза вмещает котейнер, если 1 коробка весит 50

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Магжан.
15*50=750кг-в 1 ящике
2*750=1500кг-в2ящиках
1500*6=9000ег-в1контейнере