Составь по задаче уравнение и реши их: КАКОЕ ЧИСЛО НАДО РАЗДЕЛИТЬ750, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СУММУ ЧИСЕЛ 32

И 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.

ща помогу

Пошаговое объяснение:

чтоб найти сумму чисел 32 надо:24000:750=32

чтоб найти сумму чисел 18 надо:13500:750=18

Отвечает Игонин Никита.

Ответ:

x=37500

Пошаговое объяснение:

x/750=32+18

x/750=50

x=50*750

x=37500