Найди разными способами площадь фигуры . 6см , 25 мм , 1 см , 25 мм ,8 см .


Ответы на вопрос

Отвечает Серков Никита.

6*6=36 см2
квадрат числа 6= 36см2

25*25=625 мм2
квадрат числа 25=625 мм2

1 *1=1 см2
квадрат числа 1=1 см2

8*8=64 см2
квадрат числа 8=64 см2