Bₙ=2n+3/2n+5bₙ+₁-bₙ=


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b n=3 1/2n+5

b n-1=7/2(n-1)+5=7/2n+3/2

b n+b n-1=7/2n+5 +7/2n+3/2=7n+6 1/2