Найдите значение выражение х/2 еслих=-5 -9.3 -0.8 -8 -1/1/7 1/1/7 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/2 = -2. 1/2

-9,3/2 = -4,65

-0,8/2 = -0,4

-8/2 = -4

-1. 1/7/(2) = -8/7 / 2 = -8/7 * 1/2 = -8/14 = -4/7

1. 1/7/(2) = 8/7 / 2 = 8/7 * 1/2 = 8/14 = 4/7