Упростите выражение и найдите его значение -2,8+х+5,36+(-7,2)+у+(-7,36) еслих=-13 у=54


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Егор.

- 2,8+х+5,36+(-7,2)+у+(-7,36)= - 2,8+х+5,36 - 7,2+у - 7,36=х+у - 12

при  х= - 13,  у=54

- 13+54 - 12=29