9/8 умножить на 2/9 решение помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.

Ответ:

\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{8}*\frac{2}{9} = \frac{1*1}{4*1} = \frac{1}{4}