Вичисли и сделай проверку а) 30620:30 б) 235200:500​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.

Пошаговое объяснение:

30620:30=1020(ост.20)

Проверка:

1)20<30

2)1020*30=30600

3)30600+20=30620

235200:500=470(ост.200)

Проверка:

1)200<500

2)470*500+235000

3)235000+200=235200

Вроде все понятно