3010-10² 500²-75 Х=29+9 х= ? 30*9+25-2² 0*6+2999/98


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
Ответ:
так как 10^2=100, тогда 3010-100=2910
500^2=250000, 250000-75=249925
Х=29+9, Х=38
30*9=270+25=295-4=291
0*6=0+2999/98=дробь 2999/98 или ~30, 6
Пошаговое объяснение: