На какое число делится: 13^4 – 13^3? Выбери верный вариант ответа. 12 10 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Денис.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

13^4 – 13^3 = 13^3*(13-1) = 13^3*12 - делится на 12