Как нужно расставить скобки, чтобы получилась верная запись? 3248:16-3×315-156×2=600


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елена.

Ответ:

(3248 : 16 - 3) * ( 315 - 156 * 2) = 600

Пошаговое объяснение

1) 3248 : 16 = 203

2) 203 - 3 = 200

3) 156 * 2 = 312

4) 315 - 312 = 3

5) 200 * 3 = 600