Помогите!!! Даю 30 баллов Мама испекла пирожки. За обедом съели 8 штук, что составляет пятую

часть всех пирожков. Сколько всего пирожков испекла мама?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 штук = 1/5 всех пирожков

8 : 1/5 = 8 * 5/1 = 40/1 = 40 (пирожков) - испекла всего