10/15+(5/15-x)=14/15 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙЧАС


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/15+(5/15-x)=14/15

10/15+5/15-x=14/15

15/15 - x = 14/15

x = 15/15 - 14/15

x = 1/15

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ:

х= 1/15 ИЛИ 0.066666666666667

Пошаговое объяснение:

5/15-х=14/15-10/15

5/15-х=4/15

х=5/15-4/15

х=1/15