Срочно!!!! Решите уравнение:|5x+6|=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

-1,2.

Пошаговое объяснение:

Только ноль по модулю может быть равен нулю. Снимаем модульные скобки.

5х + 6 = 0.

5х = -6.

х = -6/5 = -1,2.

Отвечает Вдовин Максим.

Ответ:

1,2

6:5=60:5=1,2

Пошаговое объяснение:

ДАЙ ПЖ МНЕ