-1,2х-0,8х+0,4х=? ПОМОГИ


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

-1,2х-0,8х+0,4х= -(1,2х+0,8х-0,4х)= -(1,6х) = -1,6х

Отвечает Канаш Тамара.

Пошаговое объяснение:

 - 1.2x - 0.8x + 0.4x  =  - 2x + 0.4x = -1.6x