Спрости вираз -4,5а*(-3,6б)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Стася.

Ответ:

-4,5а*(-3,6b)=4,5a*3,6b=(4,5*3,6)ab=16,2ab.

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,5а*(-3,6б)=16,2аб