5/9*(2/5+1/2) :5/6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:3/5

Пошаговое объяснение:1)2/5+1/2=9/10

2)5/9*9/10=1/2

3)1/2:5/6=3/5

Отвечает Городилова Юля.

В ответе выйдет бесконечное число.

5÷9×(2÷5+1÷2)÷5÷6 = 0,01666666 и так далее