ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!Спростіть вираз 2,5-a-(-3,7)-a​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Игорь.

Ответ:

2,5-a-(-3,7)-a​=2,5-а+3,7-а=6,2-2а

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:

6,2 - 2а

Пошаговое объяснение:

2,5-a-(-3,7)-a​ = 2,5 - а + 3,7 - а = 6,2 - 2а