-2*(x-2)+3*(2-3x)=21


Ответы на вопрос

Отвечает الديوك الأحمق.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2*(х-2)=-2х+4

2)3*(2-3х)=6-9х

3)-2х+4+6-9х=21

-11х=11

х=(-1)

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

в закрепе

...........................