(х-8,3) - 9, 71-- 5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:

Если это выражение, то

(х-8,3)-9,71-5,3​= х-8,3-9,71-5,3=х-23,31

Если это уравнение, то

(х-8,3)-9,71-5,3​=0

х-8,3-9,71-5,3=0

х=5,3+9,71+8,3

х=23,31

Ответ: х= 23,31

ПРОВЕРКА

(23,31-8,3)-9,71-5,3=0

0=0

Отвечает Захарова Алиса.
Х=23,31. Ось відповідььььььь