75:18 деление с остатком и проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Загибайлов Кирилл.

Ответ:

75:18 = 4(ост.3)

Проверка:

4*18 =72

72+3(остаток)= 75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

4,16666666667

Ответ на фото ниже