Найдите корень уравнения: -3х+(-17) = 12х-(-9)-16х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

-3х+(-17) = 12х-(-9)-16х

-3x - 17 = 12x + 9 - 16x

-3x - 17 = -4x + 9

-3x + 4 x = 9 + 17

x = 26

Ответ:26

Отвечает Глазунова Лиза.

Відповідь:

х=26

Покрокове пояснення: