Помогите пожалуйста, По плану (за 21 рабочий день) на заводе должны были сделать 94.500 деталей. Но

на заводе выполнили эту работу досрочно, за 15 дней. На сколько больше деталей в день делалил на заводе чем предпологалось по плану? ( Помогите со всем пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

Ответ:

94500÷21=4500- деталей в день должны были сделать по плану

94500÷15=6300- деталей в день сделали за 15 дней

6300-4500=1800

На 1800 деталей больше в день сделали за 15 дней ,чем предпологалось по плану.