Об обчисліть вираз чому дорівнює вираз 6 +(-4)+(-6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение: 6-4=2  

2-6=-4

Отвечает Бедная Лена.

Ответ:

= 6 - 4 - 6 = -4

Пошаговое объяснение: