ПОМОГИТЕ!найдите значение выражения 28х6441÷(172-59)+19 520 запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Діана.

Ответ:

21 116

Пошаговое объяснение:

первое действие всегда в скобочках.

1) 172-59=113

далее слева направо умножение и деление.

2) 28×6441=180348

далее делим ответ второго действия на ответ первого.

3) 180348÷113=1596.

последнее действие сложение

6) 1596+19520=21 116

Отвечает Кротова Мария.

Ответ:21116

Решение:28*6441:113+19520=180348:113+19520=1596+19520=21116