Запишите число, обратное значению выражения: 4/7×5/12÷20/21


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
Два числа называют взаимно обратными, если их произведение равно 1.
4/7*5/12=5/21
5/21:20/21=5/21*21/20=1/4
4 обратное число