1.9×(5b-4a+3)2.-10(4k-5m+10)3.12-(3-4b)4.10(a+3)-45.-7a(b+1)-2(3b-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Ответ:

1. 9(5b-4a+3)=45b-36a+27

2. -10(4k-5m+10)=-40k+50m-100

3. 12-(3-4b)=12-3+4b=9+4b

4. 10(a+3)-4=10a+30-4=10a+26

5. -7a(b+1)-2(3b-4)=-7ab-7a-6b+8