Дано:a(-5;4;1) Найти3а помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

если а = -5,то

3*(-5)= -15

если а = 4, то

3*4 = 12

если а = 1, то

3*1 = 3