−9,6 + 8,7 : 3пж дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.

Пошаговое объяснение:

-9,6+8,7:3= - 9,6+2,9= - 6,7

Отвечает Мейрам Аружан.

Ответ:-0,9

Пошаговое объяснение: