-8,3-а=-8,3-(-3,8) помогите пожалуйста очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8,3-а=-8,3-(-3,8)
-8,3 и -8,3 сократить

-а=-(-3,8)

-а=3,8

а= -3,8

можно в виде дроби записать:

а= - 19/5 = -3 целых 4/5

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: