Площадь прямоугольника 12кв.см. Предположи чему равны стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

S=ab

12=4×3

12=2×6

12=12×1

последнее вряд ли, но все может быть