Длина прямоугольника 34,4м, она больше ширины 8 раз найдите этот периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Теленчак Лёша.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

Найдём ширину:

34.4 - 8 = 26.4

Теперь площадь:

p = (a + b) \times 2 \\ p = (34.4 + 26.4) \times 2 \\ p = 60.8 \times 2 \\ p = 121.6