Решите уравнения 5617-x*60=4177, x*700-460=289000


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

5617-х*60=4177
х*60=5617-4177
х*60=1440
х=1440:60
х=24
---------------------------------
5617-24*60=4177
4177=4177
Ответ: х=24