Запишите в процентах

дроби:9/100,51/100,93/100,1/25,3/5,3/10,3/4,1/50,0,1;0,01;0,08;0,8;1,6;0,91;1,5;2;2,7;3,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Александра.

9/100 = 9%

51/100=51%

93/100=93%

1/25=4%

3/5=60%

3/10=30%

3/4=75%

1/50=2%

0,1=10%

0,01=1%

0,08=8%

0,8=80%

1,6=160%

0,91=91%

1,5=150%

2=200%

2,7=270%

3,2=320%.

Отвечает Кураев Хажмурат.

9/100=9%,

51/100=51%,

93/100=91%,

1/25=4/100=4%,

3/5=60/100=60%,

3/10=30/100=30%,

3/4=75/100=75%,

1/50=2/100=2%,

0,1=0,10=10%;

0,01=1%;

0,08=8%;

0,8=0,80=80%;

1,6=1,60=160%;

0,91=91%;

1,5=1,50=150%;

2=200%;

2,7=2,70=270%;

3,2=3,20=320%.