Чому дорівнює різниця: 7500 м-0,03 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.

Ответ:

7500м-0,03м=7499,97м

Отвечает Маклакова Валерия.

Ответ: 7км 470м

Пошаговое объяснение:

7500 м-30м=7470/м/