Мама купила 12 мандаринов шестую часть всех мандаринов съела Маша, а остальные Ваня сколько

мандаринов съела Маша сколько мандаринов съел Ваня

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

Маша съела 2 мандарина, а Ваня 10.

Пошаговое объяснение:

1).12:6=2(м) -съела Маша

2).12-2=10(м) -съел Ваня