-498-Х=-175 нужно дам 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Александр.

Ответ:

х = -323.

Пошаговое объяснение:

-498 - х = -175

х = -498 - (-175)

х = -323

—————————

-498 - (-323) = -175

-175 = -175