Помогите -23-5х=85+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.

Ответ:

-6,8(8)

Пошаговое объяснение:

23-5х=85+4х

-5х-4х=-23+85

-9х=62

х= -6,8(8)

(это восемь в периоде(8) )

Отвечает Ложкова Янина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23-5х=85+4х

5х+4х=85-23(62)
9х=62

х=6,8888889