3 3 3 3 3=10 3 3 3 3 3=6 3 3 3 3 3=100 какие арифметические действия и скобки нужно вставить в

выражениях

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:

для первого примера есть два варианта:

3*3+3:3=10

(33-3):3=10

для второго примера один вариант:

3*3*3:3-3=6

для третьего примера есть тоже один вариант:

33*3+3:3=100