Подай у виді десяткового дробу 1/4 7/20 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

1/4 = 25/100 = 0,25 - доп. множ. 25

7/20 = 35/100 = 0,35 - доп. множ. 5

5/8 = 625/1000 = 0,625 - доп. множ. 125